(RU) Ажиотаж проекта Uptown Tower

(RU) Ажиотаж проекта Uptown Tower

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Дубай известен своими высотными зданиями. Часть небоскребов являются элитными жилыми комплексами. Апартаменты в них приобретаются с целью проживания или получения дохода от инвестиций. Одним из таких проектов является небоскреб Uptown Tower, который вызвал большой всплеск интереса со стороны потенциальных покупателей.

До полного завершения строительства, как сообщают представители компании DMCC, остается всего лишь 80 метров. Согласно генеральному плану застройки, именно эта башня станет новой доминантой Дубая, откуда будут открываться потрясающие виды. Общее количество этажей равняется 78.

Проект Uptown Tower располагается около кластера Jumeirah Lake Tower. Он будет включать в себя 229 брендовых резиденций и 188 роскошных гостиничных номеров. Отмечается, что в этом сооружении также будет находиться бизнес-центр, офисы класса А и большие конференц-залы.

Представители застройщика сообщают, что спрос на данный комплекс одинаково высок и для коммерческой, и для жилой недвижимости. На сегодняшний день производятся фасадные работы на уровне 45 этажа, выполняется подключение инженерных коммуникаций и установка трансформаторов.

Главный исполнительный директор, Ахмед Бин Сулайем, утверждает, что данный проект будет представлять высокий уровень ценности для жителей и бизнеса. Владельцы апартаментов и коммерческих помещений смогут получать отличные удобства и выгоды от премиальных услуг.

Ищете недвижимость в Дубае? Обратитесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай. Мы сможем удовлетворить Ваши запросы, подобрав релевантные объекты.