(RU) Бум в секторе недвижимости наберет обороты в 2021 году

(RU) Бум в секторе недвижимости наберет обороты в 2021 году

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

“Бум недвижимости 2020 года должен умножиться в 2021году, чтобы получить иностранный капитал в размере более 80 миллиардов рупий с ведущими международными инвесторами, устанавливающими свое присутствие в прибыльном развитии недвижимости”. Этот сектор предоставит возможности трудоустройства более чем 200 000 квалифицированных и неквалифицированных рабочих.

Палата приписала такие факторы, как сильный экономический рост, рост уровня доходов, рост среднего класса, рост урбанизации и повышение прозрачности для возрождения сектора недвижимости в 2021 году. Специалисты считают, что этот сектор будет продолжать расти и дальше в 2021 году при легком доступе к финансированию. Разработчики прогнозирует, что сектор недвижимости вырастет с 12 миллиардов долларов в 2010 году до 90 миллиардов долларов к 2021 году.

“Большая интеграция в мировую экономику и увеличение внутренних, а также иностранных инвестиций стимулируют спрос на недвижимость. Несмотря на плохо обоснованные сомнения, иностранные инвесторы выстраиваются в очередь”. Стремятся вложить средства в быстро развивающийся рынок недвижимости, такие гиганты как Royal индийский раджа, обладатель  Блэкстоун, “Голдман Сакс”, “Эмаар Пропертиз”, Пегас недвижимость, корпорация Citigroup собственность, ли Ким Тах, Салим группа, Морган Стенли и Джи, компания по коммерческому финансированию.