(RU) Дубай признан одним из лучших городов мира

(RU) Дубай признан одним из лучших городов мира

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Консалтинговая компания Resonance Consultancy провело исследование World Best Cities 2021, цель которого заключалась в выявлении самых лучших городов мира для жизни, инвестиций и работы. Исследование проходило по нескольким параметрам – начиная от комфорта проживания в городе, и заканчивая уровнем дохода жителей и удобством транспортного сообщения.

Дубай занял пятое место в общем списке, расположившись сразу после Лондона. Примечательно, что Дубай смог обогнать такие города, как Сан-Франциско, Амстердам, Абу-Даби и другие. Согласно отчету, составленному специалистами, важную роль в успехе города Дубай сыграло экономическое развитие. В частности, это касается успешной борьбы с пандемией и экономических мер, принятых правительством для создания благоприятного делового и инвестиционного климата.

Дубай смог превзойти множество городов в разных категориях – уровень безопасности, инфраструктура и развлечения, уровень безработицы, продвижение. Отдельно стоит отметить, что на сегодняшний день Дубай является одним из лучших городов для экспатов по таким критериям, как комфорт для жизни, законодательство, удобство инфраструктуры. Такие критерии, в свою очередь, делают Дубай отличным решением как для удаленной работы, так и для переезда.

Вы планируете переехать в один из лучших городов, и Вас интересует недвижимость в Дубае? Агентство Недвижимости Дубай станет лучшим решением: наши специалисты помогут выбрать самый оптимальный и привлекательный объект.