(RU) Дубайская компания wasl Properties проводит “день продаж” своих готовых к заселению башен в Zabeel

(RU) Дубайская компания wasl Properties проводит “день продаж” своих готовых к заселению башен в Zabeel

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Государственная компания wasl Properties проведет одну из своих совершенно новых резиденций Park Gate в Zabeel Park завтра (21 января), а покупатели получат 2% скидку и планы платежей после передачи до трех лет.

Цены начинаются от 1,51 миллиона дирхамов за квартиру с одной спальней, также отказывается от 4% регистрационных сборов в Земельном департаменте Дубая. Просмотр апартаментов открыт до 29 января.

До сих пор девелоперы в основном фокусировали свои акции в день продаж на запусках вне плана или когда проект достигает определенной строительной вехи. Но поскольку все больше покупателей обращаются к готовым объектам недвижимости, такие акции служат той же цели. В Парк-Гейт ранние покупатели уже начали получать свои ключи и въезжать. Проект включает в себя 746 квартир в четырех башнях, все из которых выходят на парк Забил.

“Передача и завершение этого проекта подтверждает приверженность wasl своим клиентам и подтверждает ее клиентоориентированный подход, при котором удовлетворенность клиентов является ее основной опорой”,-говорится в заявлении разработчика. “Поскольку в прошлом году мировая экономика столкнулась с множеством перипетий, сектор недвижимости в эмирате начал демонстрировать признаки восстановления, а сделки улучшались из месяца в месяц, а спрос постоянно привлекал инвесторов.”