(RU) Инвесторы предпочитают покупать строящуюся недвижимость у моря

(RU) Инвесторы предпочитают покупать строящуюся недвижимость у моря

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

За последний год среди покупателей особенно востребованной стала недвижимость off-plan, располагающаяся в непосредственной близости от моря. При этом спрос возрос на все категории недвижимости – виллы, таунхаусы, квартиры. Статистика показывает, что за последний год количество сделок выросло на 94%. Эксперты уверены, что причиной такого стремительного роста является снятие ограничений после пандемии COVID-19.

Что касается квартального исчисления, то продажи в сфере off-plan выросли на 56%. При этом от общего числа чуть больше 50% пришлись на такие популярные сообщества, как Sobha Hartland, Jumeirah Village, Meydan One, Business Bay, Dubai Harbour.

Дубайский портал о недвижимости сообщает, что в 2021 году самой крупной сделкой off-plan на текущий момент признана вилла, входящая в сообщество XXII Carat. Данное сообщество располагается на искусственном острове Palm Jumeirah, а стоимость самого объекта составила 28,59 миллионов долларов или 105 миллионов дирхамов.

Если Вы желаете купить недвижимость в Дубае или рассматриваете один из самых безопасных городов для постоянного проживания, обратитесь к консультантам агентства недвижимости Дубай. Специалисты нашего агентства учтут все Ваши пожелания и подберут самый подходящий для Вас объект.