Как жить без арендной платы в течение одного года в Дубае?

Как жить без арендной платы в течение одного года в Дубае?

Как жить без арендной платы в течение одного года в Дубае? Если возобновление годового арендного контакта маячит на горизонте и растущие расходы заставляют вас беспокоиться, то вот как вы можете получить годичное пребывание без арендной платы в Дубае. Emaar Hospitality Group предлагает гостям шанс выиграть годичное пребывание в отеле Address Residences Boulevard Dubai.

До конца сентября каждый раз, когда гости останавливаются, обедают или играют в различных заведениях Emaar Hospitality Group и Emaar Entertainment, они будут участвовать в розыгрыше главного приза, чтобы выиграть бесплатное годичное пребывание в роскошной двухкомнатной квартире по адресу Residences Boulevard Dubai.

В этом 72-этажном здании высотой 370 метров к услугам гостей 196 гостиничных номеров и 532 апартаментов с обслуживанием, а также тренажерный зал, спа-салон, три плавательных бассейна и рестораны. Благодаря открытию в конце этого года и прямому доступу к торговому центру Dubai Mall через кондиционированную дорожку, Address Boulevard Dubai является шестым дополнением к портфолио Address Hotels + Resorts.