(RU) Какие проекты в настоящее время доступны на рынке для инвесторов?

(RU) Какие проекты в настоящее время доступны на рынке для инвесторов?

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В настоящее время построено шесть общественных торговых комплексов в Дубае, все они расположены в рабочих районах. Два торговых центра находятся в Джебель-Али, а четыре в Мухайсне. Это общественные торговые центры с одним большим магазином, как правило, супермаркет или универмаг, обмен валюты и другие торговые точки, предназначенные для удовлетворения повседневных потребностей людей. Люди, которые хотят инвестировать в коммерческую недвижимость и получать высокую прибыль, должны инвестировать в проекты.

Инвестиции начинаются от 250 000 до 1 миллиона дирхамов, когда частные лица становятся совладельцами здания, в зависимости от суммы, которую они инвестируют. Предоставляется соглашение с компанией, в котором будут указаны детали собственности, такие как местоположение участка и площадь, на которой будет построено здание. Инвесторам также предоставляется заверенное соглашение Дубайского суда, в котором упоминается инвестированный основной капитал. Будет возможность выбрать один из наших шести проектов общественных торговых центров, которые в настоящее время работают и начинают приносить дивиденды через шесть месяцев.