(RU) Какой самый востребованный объект на рынке недвижимости ОАЭ?

(RU) Какой самый востребованный объект на рынке недвижимости ОАЭ?

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Этот общественный резонанс доказывает, что Al Barari development предлагает одни из самых востребованных объектов недвижимости на рынке, и рассматривается как подтверждение ценностного предложения, которое представляет собой проект.

Профили покупателей до сих пор включали членов королевской семьи, шейхов, высокопоставленных лиц, инвесторов, банкиров, владельцев бизнеса и предпринимателей, что делало Al Barari development одним из немногих действительно эксклюзивных сообществ в Дубае.

“Мы очень рады, что приняли участие в выставке Cityscape Abu Dhabi. С более чем 200 экспонентами из 50 различных стран международная выставка недвижимости имела огромный успех и оказалась идеальной платформой для демонстрации развития Аль-Барари и в то же время внедрения стандарта проектов, которые заинтересованные стороны могут ожидать от нас, как только мы расширим нашу деятельность в столице ОАЭ. Мы считаем, что Абу-Даби обладает для нас огромным потенциалом”, – сказала Nadia Zaal, генеральный директор компании Al Barari LLC.

Nadia Zaal прокомментировал, что Абу-Даби с недавними законами о собственности на недвижимость чуть менее чем за год запустил проекты развития недвижимости на сумму более 270 миллиардов долларов. Успех прошедшего года подтвердил интерес общественности к инвестициям в недвижимость и застройщику в столице, и мы считаем, что сейчас самое подходящее время выйти на рынок недвижимости эмирата с уникальным предложением, подробности которого будут объявлены в ближайшее время.