(RU) Краудфандинговая покупка долей недвижимости в Дубае

(RU) Краудфандинговая покупка долей недвижимости в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

У многих недвижимость в Дубае ассоциируется с серьезными финансовыми затратами. Компания SmartCrowd, которая специализируется на краудфандинге, предлагает стать инвестором в дубайскую недвижимость всего за 500 дирхамов, что равняется 136 долларам.

В своем распоряжении компания имеет чуть больше 40 различных объектов недвижимости, которые предназначаются для долевого владения. Примечательно, что такие объекты располагаются в разных районах: часть из них расположены в таких известных районах, как Downtown и Dubai Marina.

Сегодня Дубай считается одним из наиболее привлекательных городов с точки зрения инвестиций в недвижимость. Краудфандинг позволяет стать инвестором в недвижимость, не приобретая объекты за многомиллионные ценники, поскольку минимальный порог инвестиций составляет всего 500 дирхамов.

Свое активное развитие краудфандинговые инвестиции в ОАЭ получили в 2002 году: именно тогда специализированные порталы снизили порог минимальных инвестиций, что в итоге привело к привлечению большого количества инвесторов. Популярность такого рода инвестиций также обусловлена и непосредственным участием правительства Дубая, которое заявило о том, что оно будет выдавать документы о праве собственности даже в том случае, если речь идет о части недвижимости. При этом краудфандинговая компания подбирает наиболее рентабельные объекты, которые в перспективе покажут потенциально высокую доходность.

Вы также хотите стать инвестором, купив недвижимость в Дубае? Обращайтесь в агентство недвижимости Дубай, и наши специалисты подберут для Вас лучшие объекты как для проживания, так и для инвестиций.