(RU) Начались продажи апартаментов в одной из самых высоких башен Дубая

(RU) Начались продажи апартаментов в одной из самых высоких башен Дубая

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Известный застройщик Дубая Deyaar запускает продажу объектов недвижимости в своем новом проекте, расположившимся в районе Business Bay. Данный проект представляет собой 70-этажную жилую башню, которая станет первым сверхвысоким зданием, строящимся после всемирной пандемии COVID-19. Несмотря на то, что процесс строительства только начался, стартовали и продажи самой недвижимости.

Застройщик предлагает потенциальным покупателям выгодные планы выплат, которые предусматривают 10% авансовый платеж и последующую оплату в течение 7 лет. По сообщениям Deyaar, стоимость объектов недвижимости в башне начинается от 627 000 дирхамов, что соответствует 170 000 долларов. На текущий момент застройщик не сообщает точную высоту башни, но при этом специалисты компании утверждают, что это здание совершенно точно будет выше ранее реализованных проектов.

Этот жилой комплекс премиум-класса, носящие название Regalia, включает в себя больше 900 квартир, которые оснащены системой «Умный дом». Также проект предполагает наличие дополнительных удобств для всех резидентов: тренажерные залы, джакузи, крупный пейзажный бассейн, площадки для йоги, ландшафтные сады и другие.

Вы желаете приобрести квартиру в Дубае, но не можете определиться с правильным выбором объекта? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши эксперты подберут для Вас наиболее подходящую недвижимость, соответствующую задачам и бюджету.