(RU) Новые здания в районе MBR City

(RU) Новые здания в районе MBR City

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В число престижных районов Дубая вошел один из стремительно развивающихся районов Mohhamed Bin Rashid Al Maktoum City`s District One. Инвесторов в недвижимость, которая располагается в данном районе, привлекает и удобное местоположение, и захватывающие виды, и развитая инфраструктура.

На сегодняшний день 4 генеральным подрядчикам были переданы новые контракты на строительство 25 новых жилых сооружений. В ближайшее время подрядчики приступят к выполнению строительных работ. Здесь будут находиться 25 комфортных и качественных жилых домов, располагающихся в непосредственной близости от берега водоема. Застройщиками сообщается, что в общей сложности здесь будут находиться 1464 квартиры.

Согласно условиям контракта, застройщики будут выполнять не только работы по возведению сооружений. В их обязанности также входить обустройство инфраструктуры и прилегающих территорий. Все работы по благоустройству планируется завершить в течение одного года. Что касается строительства домов, то все проекты планируется сдать в срок до 24 месяцев.

Сам район District One является отдельной частью популярного района Meydan. Площадь данного территориального образования составляет 418 гектар, и на сегодняшний день здесь проживают 1500 жителей. Помимо всех преимуществ, район Meydan имеет интересную особенность – самую большую искусственную лагуну в мире, чей размер составляет семь километров.

Вас интересует недвижимость в Дубае или Вы ищете объект для покупки? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам выбрать лучшие объекты, подходящие Вашим требованиям и бюджету.