(RU) ОАЭ: Разработчик нового проекта определяет потенциальные возможности сотрудничества

(RU) ОАЭ: Разработчик нового проекта определяет потенциальные возможности сотрудничества

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Компания по развитию Красного моря (TRSDC), разработчик одного из самых амбициозных в мире проектов регенеративного туризма, недавно провела свой первый семинар на месте для изучения возможностей трудоустройства и обучения для людей, живущих в непосредственной близости от этого проекта.

На сессии также были определены потенциальные возможности сотрудничества между партнерами TRSDC, некоммерческими организациями и государственными учреждениями, имеющими успешную историю обучения и трудоустройства в этой области.  В TRSDC мы стремимся расширить возможности сообществ, окружающих наш проект, чтобы они были в числе первых, кто получит выгоду от развития, путем создания рабочих мест и обучения”, – сказал John Pagano, генеральный директор TRSDC. Помимо реализации различных учебных программ, сам проект, как ожидается, создаст около 70 000 прямых, косвенных и индуцированных рабочих мест к 2030 году.

“Мы чрезвычайно гордимся тем, что провели нашу первую встречу с правительственными учреждениями, некоммерческими организациями и партнерами TRSDC, чтобы создать долгосрочное положительное влияние на наши местные сообщества. Мы неустанно работали над созданием высококачественных программ развития и социальной ответственности, включая обеспечение занятости, профессиональной подготовки, образования и волонтерства для граждан ”,-сказал главный административный сотрудник TRSDC.