(RU) ОАЭ входят в число ведущих стран по продаже недвижимости

(RU) ОАЭ входят в число ведущих стран по продаже недвижимости

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

ОАЭ достигли высоких рейтингов по многим субиндикаторам, включенным в общую структуру индекса в его версии 2020 года. Наиболее примечательно, что страна заняла второе место в реакции национальных правительств на блокировку Covid-19 и ее влияние на предпринимательский сектор.

Министр экономики Abdullah bin Touq Al Marri заявил, что это достижение является предметом большой гордости, что подтверждает обоснованность подхода и силу экономической политики, проводимой ОАЭ при поддержке и руководстве ее мудрого руководства.

Четвертое место ОАЭ в мировом рейтинге Глобального индекса предпринимательства свидетельствует об успехе национальных усилий, предпринятых за последнее десятилетие для развития предпринимательского сектора страны.

ОАЭ также заняли высокое место по общему показателю физической инфраструктуры и услуг доступа с 7,3 балла из 10, опередив Великобританию, США, Испанию, Австрию и Германию. Страна также достигла такого же результата по культурным, социальным нормам и поддержке общества.

Dr Ahmad Belhoul Al Falasi, государственный министр по делам предпринимательства и МСП, сказал, что превосходный глобальный рейтинг страны в GEI отражает успех ее усилий и амбициозные устремления, которые проистекают из проницательного видения ее мудрого руководства. Это действительно ценное дополнение к истории выдающихся экономических достижений страны. Эти усилия будут продолжены в сотрудничестве с партнерами Министерства внутри и за пределами страны, чтобы сделать эмиратских предпринимателей лучшими и наиболее успешными в мире в ближайшие годы, сказал он.