(RU) Один из самых дорогих пентхаусов расположился в Дубае

(RU) Один из самых дорогих пентхаусов расположился в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Дубай ассоциируется не только с роскошью и развитой инфраструктурой, но и самыми дорогими апартаментами. Один из объектов недвижимости, расположенный в Дубае, по праву занял место в списке самых дорогих пентхаусов в мире.

Пентхаус расположился в новом элитном жилом комплексе One Palm, находящемся на острове Palm Jumeirah. Данный комплекс, реализованный девелоперской компанией Omniyat Properties, считается одним из наиболее шикарных проектов на рынке Дубая. В нем представлены ультрасовременные апартаменты бизнес-класса.

На самом верхнем этаже жилого небоскреба расположилась угловая квартира, стоимость которой составляет 27,7 миллионов долларов. Для ее отделки использовались высококачественные и дорогостоящие материалы. Пентхаус оснащен сантехникой, кухонной техникой премиальных брендов, встроенными гардеробами, кухонной мебелью и системой «Умный дом».

С окон пентхауса открываются роскошные виды на Персидский залив, остров Palm Jumeirah и Dubai Marina. Жильцы имеют право на посещение частного пляжа, могут пользоваться частным причалом для яхт, ходить в закрытый кинотеатр и SPA-салон, посещать эксклюзивный клуб с a—la carte.

Один из самых дорогих объектов недвижимости был продан гражданину стран Персидского залива. В список наиболее дорогостоящих пентхаусов вошли объекты, располагающиеся в США, Австралии, Италии, Гонконге, Великобритании, Сингапуре.

Подобрать подходящий объект недвижимости в Дубае для проживания или инвестиций можно, обратившись в агентство «ДанДубай». Наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. С агентством «ДанДубай» план купить недвижимость в Дубае станет реальностью!