(RU) Подводим годовой итог в секторе недвижимости ОАЭ

(RU) Подводим годовой итог в секторе недвижимости ОАЭ

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Несколько маленьких побед здесь и несколько маленьких радостей там помогли ряду жителей стряхнуть пыль с такого беспрецедентного года. Их однолинейные истории показывают, что 2020 год на самом деле не был полностью посвящен маскам и социальному дистанцированию. В Instagram-ленте dandubai.ru несколько пользователей сети распространяли позитив и делились тем, что принесло счастье в их жизнь в 2020 году.

Маленькие радости заставили многие семьи почувствовать, что в этом году им еще есть за что быть благодарными. С падением цен на недвижимость некоторые люди вышли на рынок недвижимости. “Наша самая большая радость – это то, что мы купили трехкомнатную квартиру в Дубае в 2020 году.”

Многие люди открывают новые предприятия. Azkpn сказал: “2020 год помог мне основать свою компанию”. Усталость от зума, возможно, была безудержной, но работа из дома также означала проводить больше времени с близкими. Kabirsarina: “онлайн-опыт запустил канал на Youtube. Есть время с семьей.” И для многих из нас, мы спокойно упорно терпели. Подводя итог, пользователь социальной сети написал: “я овладел искусством терпения и целью приобрести недвижимость.”