(RU) Стоимость самого дорогого пентхауса в Дубае составляет 49 миллионов долларов

(RU) Стоимость самого дорогого пентхауса в Дубае составляет 49 миллионов долларов

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Дубай – город-рекордсмен по числу наиболее дорогостоящих объектов недвижимости. Один из последних рекордов принадлежит эксклюзивному комплексу Atlantis The Royal Resort & Residences, который расположился на искусственном острове Palm Jumeirah. Пентхаус, расположившийся в этом комплексе, продается по цене в 180 миллионов дирхамов, что примерно соответствует 49 миллионам долларов.

Данный объект недвижимости имеет все атрибуты роскошной жизни. Это полноценный трехэтажный пентхаус, в котором расположились пять спален. Удивительно, но общая площадь этого пентхауса премиум-класса составляет более 2300 квадратных метров. Будущий владелец роскошного пентхауса будет иметь доступ к собственной террасе и уникальному инфинити-бассейну, откуда открываются потрясающие виды на остров Palm Jumeirah и Персидский залив.

Стоит отметить, что отельный комплекс Atlantis The Royal Resort & Residences располагает огромным количеством пятизвездочных удобств, которые доступны к использованию резидентами. В общей сложности данный комплекс, помимо указанного пентхауса, включает в себя 231 квартиру и более 690 гостиничных номеров. По утверждению специалистов компании, которая проводит сделку по продаже одного из самых дорогих пентхаусов, на сегодняшний день сохраняется высокий спрос на объекты недвижимости премиум-класса: в частности, это касается масштабного комплекса Atlantis The Royal Resort & Residences.

Вы желаете приобрести элитную недвижимость в Дубае для собственного проживания или получения дохода от аренды? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты подберут для Вас объект, полностью соответствующий Вашему бюджету и пожеланиям.