(RU) Сумма от продажи недвижимости за февраль месяц в Аджмане составила 216 МЛН ДОЛЛАРОВ

(RU) Сумма от продажи недвижимости за февраль месяц в Аджмане составила 216 МЛН ДОЛЛАРОВ

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Аджман- это самый маленький эмират и город тоже не большой, но его местоположение довольно удобно по отношению к Дубаю и Шарже. Правительство очень заинтересованно в притоке новых инвесторов, поэтому никому не отказывает в содействие и создает лучшие условия.

В отчете Департамента регулирования сделок с землей и недвижимостью, говориться о том, что в феврале в Аджмане были заключены сделки на 216 млн долларов.

Северный эмират отличается своей стабильной работой в секторе недвижимости. За февраль в Аджмане всего состоялось 454 сделки купли-продажи недвижимости. Успешным оказался Восточный сектор с сумой сделок на 107 млн долларов.

Департамент так же отмечает, что в прошлом месяце в эмирате состоялось 394 ипотечных сделки. Самая крупная оценивается в 21,7 млн долларов.

Так же зафиксировано, что самой крупной сделкой, была продажа участка в районе Nuaimia 2, тут участок был продан 2,5 млн долларов.