(RU) Выгодная покупка недвижимости

(RU) Выгодная покупка недвижимости

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Является ли ипотека хорошим вариантом по сравнению с наличными деньгами при покупке недвижимости?

Ипотека-хороший вариант, если она приносит пользу вашему финансовому положению. Если доход от аренды намного выше процентных выплат и если заемщик может претендовать на ипотеку, то мы бы предложили ему рассмотреть этот вопрос. В этом году наша компания завершила ряд массовых сделок, которые были приобретены финансовыми / ипотечными покупателями. Мы проанализировали, что в этих сделках доходность была выше и выше 7-8% доходности аренды в год. В настоящее время, поскольку цены еще больше упали из-за пандемии и нынешнего экономического климата, я лично чувствую, что некоторые области достигли дна. В этом году мы наблюдаем растущий спрос на виллы и таунхаусы, благодаря чему в таких сообществах, как Пальма Джумейра или даже Луга, наблюдается рост как минимум на 10-15 %.

Проверенные объявления о недвижимости против непроверенных объявлений о недвижимости – как мы можем быть уверены?

К сожалению, непроверенные объявления вводят в заблуждение, поскольку они могут не быть обновлены до своего фактического статуса или вообще не существовать. Для того чтобы проверить рекламу, существуют определенные предварительные условия, требуемые одним из ведущих порталов, и это включает в себя предоставление или показ копии документа о праве собственности, удостоверения личности владельца, маркетингового контракта и т.д., и владелец также не должен перечислять его более чем с тремя компаниями.