(RU) Застройщик Vincitore строит проект за 101 миллион долларов

(RU) Застройщик Vincitore строит проект за 101 миллион долларов

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Многие проекты, которые реализуются в Дубае, известны во всем мире. Одним из претендентов на всемирную известность стал комплекс The Vincitore Benessere, который реализуется застройщиком Vincitore Realty. По словам застройщика, к главным особенностям проекта относится роскошь и оздоровление. В общей сложности проект включает в себя 380 эксклюзивных резиденций.

На территории комплекса будут располагаться различные объекты недвижимости – начиная от студи и заканчивая трехспальными апартаментами. Каждый объект будет оснащен эксклюзивными удобствами, направленными на достижение высокого уровня жизни. Важной особенностью проекта будет являться 10 квадратных километров оздоровительных удобств: среди них спортивные площадки, павильон для ароматерапевтических процедур, ботанический сад, сад для йоги и медитации.

По мнению специалистов компании, объекты недвижимости в сфере wellness будут представлять особый интерес для покупателей, позволяя жителям ощущать материальное и духовное благополучие. Об этом говорит и статистика продаваемых объектов: сегодня покупателей особенно интересует недвижимость, в которую интегрированы элементы здорового образа жизни.

Отмечается, что реализуемый комплекс на данный момент не имеет аналогов в Дубае. Кроме того, это один из немногих проектов, при реализации которого будут использованы принципы зеленого строительства. Данный жилой комплекс планируется сдать в эксплуатации во II квартале 2023 года.

Вы хотите подобрать для себя недвижимость в Дубае или планируете инвестировать? Обращайтесь к специалистам из агентства недвижимости Дубай, которые являются экспертами на рынке ОАЭ – мы поможем Вам сделать правильный выбор.