(RU) Завершено строительство комплекса Mina от застройщика Azizi

(RU) Завершено строительство комплекса Mina от застройщика Azizi

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В эмирате Рас-эль-Хайма расположился новый большой курорт с элитной жилой недвижимостью, отелями и пляжами. Комплекс соединяет побережья двух островов. Проект предполагает создание шести объединенных микрорайонов, включающих виллы, таунхаусы и апартаменты с одной и двумя спальнями. Mina предоставляет покупателям квартиры и дома, выполненные в разных стилях. Все апартаменты обладают своей атмосферой.

Стильный дизайн, просторные и светлые комнаты, огромные окна от потолка до пола, чистовая отделка и полная комплектация. Комплекс окружают озеленённые парки с прудами и искусственно созданными оазисами. Центром Mina является «торговый район» Harbour. Комплекс располагает множеством привлекательных мест для отдыха и достопримечательностей, среди которых естественные водопады и гейзеры, прекрасные луга и поляны. Удобное месторасположение комплекса дает возможность беспрепятственно добраться до любого желаемого объекта, как наземным транспортом, так и водным такси.