Завершение проекта South Beach от Emaar Properties

Завершение проекта South Beach от Emaar Properties

South Beach- это эксклюзивный проект. Комплекс находится между Palm Jumeirah и Jumeirah Beach Residence. Это жилой квартал, расположенный в районе Emaar Beachfront в гавани Дубая с видом на Dubai Marina & The Palm. Жители комплекса имеют хорошую связь с городом через главное шоссе Sheikh Zayed Road.

Жилой комплекс состоит из высотного здания с шикарными апартаментами с 1, 2, 3 и даже 4 спальнями,  площадью от 231 кв. м до 547 кв. м. Так же вашему вниманию представлены шикарные виллы люкс класса с 3 и 4 спальнями.

Из огромных окон  открывается завораживающий вид на достопримечательности Дубая. Просторные комнаты, меблированные кухни, оборудованные ванные комнаты располагают к комфортному отдыху. Апартаменты площадью от 67,94 кв. м. можно приобрести, начиная от 429,000 долларов.

Развитая инфраструктура, позволяет наслаждаться жизнью. Здесь есть все для хорошего досуга: современный фитнес-зал, частный пляж, бассейны, рестораны и магазины, парки.

Комплекс станет частью выставки EXPO-2020. Также в непосредственной доступности находятся достопримечательности Дубая: Jumeirah Lake Towers – 14 минут езды, Колесо обозрения Ain Dubai – 17 минут езды, Аквапарк Aquaventure – 21 минута езды.