Пентхаусы в Дубае

Бюджет проекта
Эконом50 000 - 100 000 $
Бизнес100 000 - 250 000 $
Премиум250 000 - 400 000 $
Элитный400 000 - ... $
Количество комнат
1 комната / студия
2 комнаты
3 комнаты
4 комнаты
5 комнат
6 комнат
7 комнат и более
Расстояние до моря
до 50 м
от 50 м до 200 м
от 200 м до 500 м
от 500 м до 1000 м
от 1000 м и больше
Рассрочка
Строящаяся недвижимость
По возрастанию цены
По убыванию цены
Сбросить фильтр
Фильтр
12
Объединенные Арабские Эмираты пользуются популярностью жителей и представителей деловых кругов многих стран мира. Дубай не является исключением. Сюда ежегодно приезжают толпы туристов. Среди них есть и те, которые хотят обзавестись недвижимостью. И если позволяют финансы, некоторые хотят купить пентхаус в Дубае.

Почему именно такой вариант

Прежде всего, он выглядит эксклюзивно и однозначно является воплощением роскоши. В зависимости от дома такие квартиры могут занимать от одного до двух этажей. С балкона или же собственной террасы открывается шикарная панорама на город.

Многие пентхаусы в Дубае располагают дополнительными благами цивилизации. Среди них персональный бассейн на крыше, наличие собственного сада с экзотическими растениями. И это только добавляет свою изюминку. Если же говорить о преимуществах, то можно выделить:

Также можно выделить и практически полное отсутствие шума от городской суеты. И это также добавляет изысканности жилью.

Для чего делают приобретение

Разумеется, пентхаус покупают для собственного проживания. Ведь климат там одинаковый круглый год. Поэтому в свои апартаменты легко приезжать в любое удобное время.

Но также следует говорить об этом как об одном из инструментов для инвестиций. Апартаменты можно сдавать в аренду и на этом зарабатывать. Но это не единственный пункт извлечения дохода.

Например, покупку можно совершить еще на той стадии, когда дом с элитными апартаментами только строится. После окончания процесса недвижимость наверняка вырастет в цене. Тогда ее можно будет выгодно перепродать с извлечением ощутимой суммы прибыли.

В любом случае, сделку лучше проводить при поддержке специалистов нашего Агентства недвижимости в Дубае.

Не нашли то, что искали? Оставьте ваш номер и мы с вами свяжемся