Sobha Realty на пути к своевременной реализации проектов, несмотря на проблемы Covid-19

Sobha Realty на пути к своевременной реализации проектов, несмотря на проблемы Covid-19

Sobha Realty подтвердила, продолжение  строительства, несмотря на сложные последствия пандемии Covid-19.

Разработчик также сообщил, что поставки идут по всему Sobha Hartland, расположенному в Mohammed Bin Rashid Al Maktoum City. Компания объявила, что Фаза II Gardenia Villas в настоящее время завершена и находится в процессе передачи. Фаза Greens Phase III(здания 5 и 6) продвигается в соответствии с планом и завершается на 90 процентов, а сдача запланирована на конец 2020 год.

Несмотря на остановку строительств во многих секторах, Sobha Realty приняла ряд мер для обеспечения благополучия и безопасности своих сотрудников, а также для поддержания бесперебойной строительной деятельности в течение последних нескольких месяцев.

Francis Alfred, доктор медицинских наук и генеральный директор Sobha Realty, сказал: «За последние несколько месяцев мир стал свидетелем беспрецедентных обстоятельств, которые повлияли на безопасность и благополучие населения во всех географических регионах и сегментах, что привело к масштабным экономическим потрясениям.»

Он добавил: «Мы гордимся тем, что выдержали этот этап с минимальными сбоями в строительных операциях, поскольку готовимся к запланированной передаче ряда проектов в рамках проекта Sobha Hartland development. Мы уверены, что в результате многочисленных ориентированных на клиента инициатив и активных мер, реализованных правительством ОАЭ, рынок недвижимости в Дубае останется привлекательным для местных и международных покупателей. Как специалисты в области недвижимости, мы должны внедрить стратегии, которые согласуются с видением ОАЭ по восстановлению экономики.»

Строительство других проектов в рамках генерального проекта развития, включая Creek Vistas 1, One Park Avenue, Creek Vistas Reserve и Forest Villas, также продвигается в соответствии с планом. Таким образом, инфраструктура Sobha Hartland завершена на 90 процентов. В Sobha Hartland ведется строительство более 2000 жилых единиц, и общая застройка достигла 25-процентного завершения.

В 2019 году Sobha Realty превзошла свой общий целевой показатель продаж в 2 миллиарда дирхамов и зафиксировала продажи более 900 единиц. Высокий спрос со стороны инвесторов в 2019 году способствовал запуску большего числа проектов в рамках генерального плана на 2020 год, а ежегодные целевые показатели продаж были установлены на уровне 2 миллиардов дирхамов, что укрепило позиции Дубая как популярного мирового рынка недвижимости.