Четыре основных направления недвижимости Абу-Даби формируют СП для зарубежных предприятий

Четыре основных направления недвижимости Абу-Даби формируют СП для зарубежных предприятий

“Мы находимся на завершающей стадии переговоров и скоро объявим о нашей программе”, – сказал генеральный директор Sorouh Real Estate Мунье Хайдер в беседе с журналистами. Он сообщил, что детали предполагаемого капитала компании будут обнародованы в ближайшие несколько месяцев.

Sorouh Real Estate, по словам генерального директора, будет заниматься строительными проектами на сумму 15 миллиардов дирхамов в ближайшие два-три года. Проекты будут включать в себя флагманский проект Shams Abu Dhabi и другие проекты. “Компания уже поставила своим клиентам три проекта”, – сказал он журналистам. Когда его попросили прокомментировать одобрение Центрального банка ОАЭ банкам создавать оружие в сфере недвижимости, Хайдар сказал, что в настоящее время сорох находится в постоянном обсуждении с местными банками стратегических инвестиционных возможностей.

Банки могут предоставить финансовую экспертизу, в то время как Sorouh может привнести свой опыт в сфере недвижимости. “Мы можем предоставить банкам идеальную платформу для ведения бизнеса с нами и помочь им войти в сектор недвижимости”, – сказал Гайдар. Хайдар ожидал 15 % роста продаж Sorouh в 2007 году по сравнению с прошлым годом. Ряд риэлторских компаний принимают участие в выставке IREIS, которую открыл д-р шейх Султан бен Халифа Аль Нахайян, член Исполнительного совета Абу-Даби.