Жилой комплекс Palm View – один из самых популярных среди покупателей

Жилой комплекс Palm View – один из самых популярных среди покупателей

Недвижимость в Дубае очень редко остается непроданной. Но некоторые объекты представляют повышенный интерес для потенциальных покупателей. В августе одним из таких объектов стал жилой комплекс Palm View, который расположился в непосредственной близости от искусственного острова Palm Jumeirah.

На верхних этажах отеля Avani Palm View Dubai Hotel & Suites расположились более 260 просторных квартир, откуда открываются чудесные виды на самые известные достопримечательности Дубая. Из окон можно увидеть Dubai Marina, искусственный остров Palm Jumeirah, сверхвысотный небоскреб Burj Khalifa и отель Burj Al Arab. Впрочем, не только открывающиеся виды являются причиной популярности. Особое местоположение, обеспечивающее беспрепятственный и быстрый доступ к самым востребованным районом Дубая, делает этот жилой комплекс по-настоящему удобным.

Отличительной особенностью данного жилого комплекса являются удобства для жильцов. Застройщик выделил отдельный этаж с закрытым клубом для жителей Palm View, который можно назвать отдельным сообществом. Здесь располагается кинотеатр, лаундж-зона, бассейн, конференц-залы для переговоров, обустроенный фитнес-центр и отдельная зона для приготовления барбекю. Настоящим украшением жилого комплекса можно назвать пентхаусы, которые расположились на 41, 42 и 43 этажах. Каждый из представленных апартаментов обладает эксклюзивным дизайном, а их площадь достигает 450 квадратных метров.

Если Вы заинтересовались проживанием или инвестициями в ОАЭ, и желаете купить недвижимость в Дубае, обращайтесь к специалистам агентства «ДанДубай».