Краудфандинговая покупка долей недвижимости в Дубае

Краудфандинговая покупка долей недвижимости в Дубае

У многих недвижимость в Дубае ассоциируется с серьезными финансовыми затратами. Компания SmartCrowd, которая специализируется на краудфандинге, предлагает стать инвестором в дубайскую недвижимость всего за 500 дирхамов, что равняется 136 долларам.

В своем распоряжении компания имеет чуть больше 40 различных объектов недвижимости, которые предназначаются для долевого владения. Примечательно, что такие объекты располагаются в разных районах: часть из них расположены в таких известных районах, как Downtown и Dubai Marina.

Сегодня Дубай считается одним из наиболее привлекательных городов с точки зрения инвестиций в недвижимость. Краудфандинг позволяет стать инвестором в недвижимость, не приобретая объекты за многомиллионные ценники, поскольку минимальный порог инвестиций составляет всего 500 дирхамов.

Свое активное развитие краудфандинговые инвестиции в ОАЭ получили в 2002 году: именно тогда специализированные порталы снизили порог минимальных инвестиций, что в итоге привело к привлечению большого количества инвесторов. Популярность такого рода инвестиций также обусловлена и непосредственным участием правительства Дубая, которое заявило о том, что оно будет выдавать документы о праве собственности даже в том случае, если речь идет о части недвижимости. При этом краудфандинговая компания подбирает наиболее рентабельные объекты, которые в перспективе покажут потенциально высокую доходность.

Вы также хотите стать инвестором, купив недвижимость в Дубае? Обращайтесь в агентство недвижимости Дубай, и наши специалисты подберут для Вас лучшие объекты как для проживания, так и для инвестиций.