В Дубае возрастает популярность недвижимости off-plan

В Дубае возрастает популярность недвижимости off-plan

Рынок недвижимости в Дубае каждый год ставит новые рекорды. В августе 2021 года была зафиксирован максимальный за 11 лет прирост объема продаж недвижимости off-plan. При этом эксперты отмечают, что в ближайшие годы рост продаж преодолеет и текущую отметку.
Такие продажи, в том числе, стали возможными за счет роста стоимости и количества сделок, заключаемых ежедневно. Статистика показывает, что за август 2021 года было продано практически 2600 объектов недвижимости на общую сумму в 4,95 миллиардов дирхамов, что равняется 1,35 миллиарду долларов.

Эксперты утверждают, что причиной популярности недвижимости в Дубае стали верные решения правительства ОАЭ, которые привели к развитию делового климата в постпандемийный период и улучшению настроений среди инвесторов и потребителей.

Однако застройщики предлагают потребителям не только готовые объекты недвижимости или дома, которые будут достроены в ближайшее время. Стимуляция спроса также касается и новых проектов. Одним из ярких примеров можно назвать новый проект небоскреба, который будет располагаться в районе Business Bay. Примечательно, что сейчас наблюдается очень высокий уровень интереса еще до запуска проекта.

Хотите стать инвесторов, купив недвижимость в Дубае, но не знаете, как правильно выбрать объект? Или Вы желаете переехать в Дубай, который является самым безопасным и комфортным городом? Тогда обращайтесь к специалистам агентства недвижимости Дубай, которые подберут для Вас подходящий объект.