Дома для отдыха в Дубае

Дома для отдыха в Дубае

Дубай нередко попадает в разнообразные мировые рейтинги, демонстрируя отличные условия для бизнеса и высокий уровень безопасности. На этот раз целых два города Объединенных Арабских Эмиратов попали в исследование, проведенное компанией Compare The Market.

Отмечается, что данное исследование было посвящено самым популярным городами, в которых приобретаются дома для отдыха. В ходе исследования учитывалось множество факторов: уровень преступности, рейтинг страны, доступность товаров и услуг, местная погода, инфраструктура, развлечения и другие.

Согласно опросам, наиболее популярным городом стала итальянская Венеция. Именно здесь желают приобрести дом для отдыха наибольшее количество респондентов. Такие города, как Абу-Даби и Дубай заняли третье и четвертое место, соответственно. Исследователи также опубликовали количество баллов, по которым велся подсчет участников. Венеция, которая заняла первое место, получила 6,92 балла. Абу-Даби получил 6,70 баллов, а Дубай – 6,57.

При этом Дубай выделяется еще одним фактором, который значительно повышает привлекательность предложений для покупки домов для отдыха. Приобретение такого дома позволяет получить отличную доходность от сдачи недвижимости в аренду. Соответственно, такая покупка становится выгодной с точки зрения инвестиций. Даже если покупатель не будет приезжать в Дубай, недвижимость сможет приносить доход от сдачи в аренду.

Вы рассматриваете Дубая для инвестиций в недвижимость? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам разобраться в обильном количестве предложений и найдут самые доходные варианты.