В Дубае продан самый дорогой пентхаус

В Дубае продан самый дорогой пентхаус

Известность Дубая, как мирового торгового центра и одного из лучших городов для ведения бизнеса и проживания, обусловлена многими факторами. Один из них – по-настоящему роскошная недвижимость. В Дубае располагаются множество дорогостоящих объектов недвижимости, и один из таких был недавно продан.

В районе Downtown Dubai был продан самый дорогой пентхаус за 50 миллионов дирхамов, что равняется 13,61 миллиону долларов. Данный пентхаус расположился в шикарном комплексе The 118. Он состоит из двух этажей, оснащен шестью спальнями и имеет великолепные интерьеры. Еще одна особенность – уникальное сочетание отделочных материалов (использовался камень и перламутр).

Над проектированием этого пентхауса трудились специалисты застройщика Signature Developers. Данный объект недвижимости находится неподалеку от торгового центра Dubai Mall. Из его окон открывается невероятный вид на всемирно известную башню Burj Khalifa.

Покупатель пентхауса сможет воспользоваться индивидуальным садом и роскошной террасой, которая расположилась около крупного бассейна (его общая площадь составляет более 8 тысяч квадратных метров). Также резиденты смогут пользоваться услугами консьержа, парковщика и фитнес-центра.

Примечательно, что до совершения этой сделки наиболее дорогой недвижимостью считались объекты, располагающиеся на искусственном острове Palm Jumeirah. Однако именно эта сделка стала резким контрастом с другими дорогостоящими объектами.

Вы планируете купить недвижимость в Дубае, и не можете сделать выбор между объектами? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай. Наши эксперты помогут Вам определиться с выбором и подберут объекты, соответствующие Вашим требованиям.