Международная выставка Cityscape Global 2021

Международная выставка Cityscape Global 2021

Дубай по праву считается международным бизнес-центром, где проводятся наиболее актуальные мероприятия и выставки. Помимо Всемирной выставки Expo 2020, стартовала и выставка Citiscape Global 2021. В рамках данного мероприятия зарубежные и местные застройщики представляют собственные проекты, обсуждают изменения и тенденции на рынке недвижимости.

Один из наиболее амбициозных и востребованных застройщиков Sobha Realty поделился своими планами о реализации многофункционального проекта, стоимость которого составляет свыше 4 миллиардов долларов. Эксперты считают, что такой проект станет новым стартом в процессе восстановления рынка недвижимости. Общая площадь данного проекта будет составлять чуть более 1 миллиона квадратных метров, и он будет располагаться в районе MBR City.

Sobha Realty – далеко не единственный застройщик, который представляет свои планы на будущее. К примеру, представители Danube Properties заявили о стремлении ежегодно запускать по 3 проекта в сегменте бюджетной недвижимости. Учитывая стремительный рост рынка аренды, проект ожидается весьма успешным.

Старт выставки Cityscape Global 2021 показал, что правительство Дубая отлично справилось с последствиями всемирной пандемии, и у застройщиков уже есть отличные возможности сделать важный вклад в восстановление рынка недвижимости.

Планируете купить недвижимость в Дубае – одним из лучших городов для проживания и бизнеса? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам сделать правильный выбор, подобрав самые актуальные и востребованные объекты.