Новый проект от ARM Holding

Новый проект от ARM Holding

Дубай – родина самых амбициозных и оригинальных проектов в сфере недвижимости. Одним из таких проектов стал элитный комплекс многофункционального назначения H Residence, реализуемый частной инвестиционной компанией ARM Holding.

Этот уникальный проект будет включать собой два крыла, соединяемых друг с другом стильной аркой. Здесь будет располагаться жилая недвижимость (в формате апартаментов и дуплексов), а также торговые объекты. Изюминка проекта – невероятный пейзажный бассейн, соединяющий два крыла, откуда открываются потрясающие виды на Дубай.

Около бассейна будет располагаться комфортная зоны отдыха, которой в любое время смогут пользоваться жители. Это место станет полноценным сообществом, где жители и их гости смогут в полной мере наслаждаться функциональными пространствами.

По планам застройщика открытие проекта ожидается в I квартале 2023 года. Особенностью H Residence можно назвать архитектурные решения, отличающие его от остальных проектов Дубая. Это не многоэтажная башня, а двухэтажный комплекс с идеально выбранным местоположением. Он будет находиться практически в самом центре района Jumeirah, и жители смогут пользоваться всеми инфраструктурными благами. Но при этом сооружение не будет выделяться своей необычной архитектурой, а органично впишется в окружающее пространство.

Генеральный директор частной инвестиционной компании Мохаммад Саид Аль Шехи заявляет, что данный проект нельзя назвать типичным. По его словам, H Residence – не просто жилая недвижимость, а важный вклад в процветание и развитие инфраструктуры Дубая.

Выбираете недвижимость в Дубае? Агентство Недвижимости Дубай поможет сделать выбор. Мы подберем самые актуальные и инвестиционно привлекательные объекты, полностью соответствующие Вашим требованиям.