Недвижимость в Дубае – инвестиции или проживание?

Недвижимость в Дубае – инвестиции или проживание?

На прошлой неделе в Дубае завершилось одно из наиболее значимых событий для международного рынка недвижимости – выставка Cityscape Global. В рамках выставки застройщики и представители крупных мировых брендов смогли обсудить тенденции рынка.

Своим мнением относительно развития рынка недвижимости в Дубае поделился Ризван Саджан – генеральный директор застройщика Danube Group. По его словам, наиболее активное развитие рынку обеспечивают покупатели недвижимости, которые приобретают ее с целью собственного проживания.

Более того, по словам части застройщиков Дубая, именно такая тенденция на рынке наблюдается и сейчас. Покупатели, приобретающие недвижимость для собственного проживания, отчасти способствовали недавнему подъему на рынке.

Вместе с тем представитель Danube Group поделился и своими планами на будущее. Сегодня застройщик предлагает модернизированные схемы оплаты, которые станут очень удобными для покупателей. К примеру, в рамках одной из схем покупателям предлагается ежемесячная оплата в расчете 1%. А за счет того, что все финансовые средства, собранные в рамках продажи недвижимости off-plan, откладываются на отдельных эскроу-счетах, это дает дополнительную гарантию для самих покупателей.

Вы также желаете купить недвижимость в Дубае для собственного проживания? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай, и мы подберем объект согласно всем Вашим требованиям.