Возрастающая популярность Dubai South

Возрастающая популярность Dubai South

Dubai South – один из востребованных районов Дубая для приобретения недвижимости. Примечательно, что у новых проектов наблюдается более повышенный спрос, чем у введенных в эксплуатацию ранее. Одним из таких примеров является проект The Pulse Beachfront, где продано больше объектов недвижимости, чем в The Pulse Villas.

Над строительством жилых комплексов и вилл в этом районе работает застройщик Dubai South Properties. Неделю назад представитель застройщика объявил о том, что все виллы с 4 и 5 спальнями, которые планировались к сдаче в рамках первой очереди, уже полностью распроданы. Более того, для полной продажи понадобилось всего несколько недель.

Проект Pulse Beachfront включает в себя виллы, чья площадь составляет от 241 до 446 квадратных метров. Дополнительным преимуществом для покупателей являются частные сады площадью до 371 квадратного метра. Данный проект относится к категории премиальной недвижимости, что полностью отображено в его концепции. В каждой вилле будут располагаться спальни с отдельной ванной, просторные гостиные и личные кабинеты, помещения для прислуги, частные парковки, террасы на крышах и множество других удобств.

Отдельного внимания заслуживает и местоположение данного проекта. Он будет располагаться вдоль великолепной 200-метровой лагуны, которая окружена мягким песчаным пляжем. В связи с повышенным спросом на подобные виллы застройщик планирует запустить 2 и 3 очереди. Также сообщается, что в сообществе будут располагаться дополнительные удобства для жителей: начиная от бассейнов и фитнес-центров, и заканчивая кафе, ресторанами и торговыми точками.

Планируете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор объекта для инвестиций или собственного проживания.