(RU) Дубайский разработчик утверждает, что конкуренты предоставляют проекты “в беспорядке”

(RU) Дубайский разработчик утверждает, что конкуренты предоставляют проекты “в беспорядке”

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

А Дубайский разработчик утверждает, что его коллеги в отрасли терпят неудачу, когда дело доходит до поиска правильных завершающих штрихов, и что недвижимость в престижных местах по всему эмирату доставляется “в беспорядке”.

Muhammad Shafi, генеральный директор Prescott Real Estate Development и директор Tabani Real Estate, сказал, что его бренд доступной роскоши становится популярным, особенно из-за внимания к деталям, применяемого во время строительства.

Он сказал: “С тех пор как я начал свою карьеру в 2004 году, я заметил, что многие разработчики не обращают внимания на то, что они разрабатывают. У них есть деньги, но они не используют свое время и свои знания для улучшения качества. Я заметил много зданий в лучших районах, таких как бизнес-Бей, Дубай Марина, где застройщик потратил деньги, но не разумно. Они оставили все дела своим консультантам или руководителям проектов. В конце концов они превратили свои проекты в непонятную стройку с множеством недостатков”. Если хочешь завоевать успех, делай на совесть- сказал Muhammad Shafi.