(RU) Международная неделя выставки недвижимости в ОАЭ

(RU) Международная неделя выставки недвижимости в ОАЭ

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Международная неделя недвижимости получает мощную поддержку в выставке ME, которую совместно организуют DOMUS GROUP и Strategic Marketing. Поскольку игроки с международных рынков, таких как Австралия, Новая Зеландия, Южная Африка, Малайзия, Франция, Великобритания, США, Сингапур, Таиланд, Гонконг, Германия и Испания, готовятся к выставке в Дубайском международном выставочном центре, экспоненциальный рост посещаемости вынудил организаторов существенно увеличить выставочную площадь.

С Ближнего Востока рынки недвижимости, мирового класса представительства застройщиков, агентов по недвижимости и вспомогательная финансирование, как ожидается, в то время как лидеры рынка, такие как 1-й горизонт-Недвижимость ООО, Пальма недвижимого имущества, в отеле Majan залива свойства ООО, ЕТА Звезда застройщиков ООО, Группа людей, глобальной системе управления обучением, испанский и гольф-курортов, Зеленый дом Риэлти, 32 группы свойств, Захед недвижимости, Экспресс печати (издательств) ООО, Аль-Халидж, Aqariya недвижимого имущества телевизор, Коринфский издательство ООО ФЗ (собственность мира мне), Ястреб Медиа ООО, тендерах Эмираты , мы уже поддерживаем шоу.

На выставке International Property Week  будут представлены предложения премиальной недвижимости как от международных застройщиков, так и от растущего регионального рынка, а также будет сосредоточен широкий спектр инвестиций в жилье, подходящих для широкого спектра бюджетов.