(RU) Четыре основных направления недвижимости Абу-Даби формируют СП для зарубежных предприятий

(RU) Четыре основных направления недвижимости Абу-Даби формируют СП для зарубежных предприятий

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

“Мы находимся на завершающей стадии переговоров и скоро объявим о нашей программе”, – сказал генеральный директор Sorouh Real Estate Мунье Хайдер в беседе с журналистами. Он сообщил, что детали предполагаемого капитала компании будут обнародованы в ближайшие несколько месяцев.

Sorouh Real Estate, по словам генерального директора, будет заниматься строительными проектами на сумму 15 миллиардов дирхамов в ближайшие два-три года. Проекты будут включать в себя флагманский проект Shams Abu Dhabi и другие проекты. “Компания уже поставила своим клиентам три проекта”, – сказал он журналистам. Когда его попросили прокомментировать одобрение Центрального банка ОАЭ банкам создавать оружие в сфере недвижимости, Хайдар сказал, что в настоящее время сорох находится в постоянном обсуждении с местными банками стратегических инвестиционных возможностей.

Банки могут предоставить финансовую экспертизу, в то время как Sorouh может привнести свой опыт в сфере недвижимости. “Мы можем предоставить банкам идеальную платформу для ведения бизнеса с нами и помочь им войти в сектор недвижимости”, – сказал Гайдар. Хайдар ожидал 15 % роста продаж Sorouh в 2007 году по сравнению с прошлым годом. Ряд риэлторских компаний принимают участие в выставке IREIS, которую открыл д-р шейх Султан бен Халифа Аль Нахайян, член Исполнительного совета Абу-Даби.