(RU) FGB, 3 Abu Dhabi realty majors запускают СП по недвижимости стоимостью $ 500 млн

(RU) FGB, 3 Abu Dhabi realty majors запускают СП по недвижимости стоимостью $ 500 млн

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Inshaa была создана как акционерное общество с уставным капиталом в 500 миллионов дирхамов (136 миллионов долларов) First Gulf Bank (FGB), одним из ведущих финансовых институтов ОАЭ, владеющим 40% пакетом акций, и тремя ведущими застройщиками Абу-Даби-ПАО “Al Dar Properties”, ПАО “Surouh Real Estate” и Reem Investments, владеющими 20% пакетом акций каждый.

Новая фирма будет участвовать в различных видах деятельности, включая Фригольд и Лизинг, Управление недвижимостью, застройщик недвижимости и консультационные услуги.

“Общая миссия Inshaa состоит в том, чтобы стать ведущей компанией недвижимости ОАЭ и первым выбором для требований к недвижимости”, – сказал André Sayegh, член правления Inshaa. “Компания сосредоточится на владении, а также маркетинге жилых, коммерческих и розничных проектов на местном и региональном рынках. Inshaa будет развивать свой бизнес за счет инноваций и сильного внимания к обслуживанию клиентов и надежности продукции”.

“Четыре партнера имеют отличные послужные списки в своей сфере деятельности и стремятся поставлять продукты и услуги по самым высоким стандартам. Мы рады объявить о партнерстве и знаем, что вместе мы эффективно улучшим качество жизни людей в ОАЭ и за их пределами”, – добавил André Sayegh.