(RU) Emaar Development поставляет недвижимость на продажу Dh6.308b

(RU) Emaar Development поставляет недвижимость на продажу Dh6.308b

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Разработчики Emaar Properties сообщил в воскресенье о почти 58-процентном падении чистой прибыли до 2,6 миллиарда дирхамов в 2020 году по сравнению с прибылью в 6,2 миллиарда дирхамов в 2019 году и заявил, что видит “мир возможностей” в 2021 году.

Застройщик Burj Khalifa, самой высокой в мире структуры, заявил в своем заявлении, что его доходы упали на 20 процентов в 2020 году до 19,71 миллиарда дирхамов с 24,59 миллиарда дирхамов годом ранее.

Общий объем продаж недвижимости Emaar в 2020 году составил 10,9 млрд дирхамов, из которых 6,3 млрд дирхамов было зарегистрировано в ОАЭ. “Результаты показывают устойчивый интерес со стороны инвесторов, как внутренних, так и иностранных”, – говорится в сообщении.

Отставание от продаж главного разработчика составило 36,7 миллиарда дирхамов, из которых 24,7 миллиарда дирхамов приходится на отставание в ОАЭ, которое будет признано в качестве выручки в ближайшие годы.

Mohamed Alabbar, основатель Emaar, сказал, что результаты работы в 2020 году были прямым результатом способности компании быстро двигаться, адаптироваться к новым условиям ведения бизнеса и использовать имеющиеся ресурсы для доступа к новым возможностям. “Мы продолжаем использовать технологии для развития нашего бизнеса, в то же время строго придерживаясь дисциплины затрат, которая помогает нам достигать лучших результатов в каждом квартале.”

“Заглядывая в 2021 год, мы видим мир возможностей — как традиционных, так и технологических,-которые помогут нам расти такими способами и на таких рынках, которых не существовало пять или десять лет назад”, — сказал Mohamed Alabbar.