(RU) Сектор недвижимости: ОАЭ привлекают все больше инвесторов во время Covid-19

(RU) Сектор недвижимости: ОАЭ привлекают все больше инвесторов во время Covid-19

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Богатство миллионеров и миллиардеров в ОАЭ увеличилось на 45 миллиардов долларов (165,15 миллиарда дирхамов) во второй половине 2020 года, несмотря на пандемию Covid-19, которая нанесла ущерб его экономике.

Данные показали, что богатство людей с высоким уровнем чистого капитала выросло с 825 миллиардов долларов (3 триллиона долларов) с июня 2020 года до 870 миллиардов долларов (3,2 триллиона долларов) к концу декабря 2020 года. За шесть месяцев ОАЭ добавили 4276 миллионеров с состоянием в 1 миллион долларов и одного миллиардера.

ОАЭ являются домом для 87 000 миллионеров и 13 миллиардеров, контролирующих состояние в размере 870 миллиардов долларов (3,2 триллиона дирхамов) на конец декабря 2020 года. В конце июня 2020 года в ОАЭ проживало 82 724 миллионера и 12 миллиардеров.

Исследование также показало, что Дубай-самый богатый город, в то время как ОАЭ-самая богатая страна в регионе Бвса. Андрей Amoils, глава исследовательского отдела в новый мир богатства, сказал, что ряд состоятельных лиц переехали в ОАЭ из-за своего статуса топ безопасная страна в регионе, с высоким уровнем доходов, эконом, первый класс здравоохранение система, низкие налоговые ставки, международный бизнес и люкс-концентратор, первоклассные торговые центры и рестораны, лучшие элитные квартиры и виллы, и хорошую международных школ.