(RU) Почему предложения по визе, связанные с недвижимостью, снова в центре внимания в ОАЭ?

(RU) Почему предложения по визе, связанные с недвижимостью, снова в центре внимания в ОАЭ?

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Перенесемся в 2021 год, и визы, привязанные к инвестициям в недвижимость, снова окажутся в центре внимания при принятии инвестиционных решений. Власти, застройщики и инвесторы в недвижимость видят в этом возможность возродить рынок недвижимости, который пережил свою долю потрясений за последние четыре года и усугубился с приходом COVID-19, чтобы еще больше нарушить деятельность.Мастер-разработчик в Рас-эль-Хайме, безусловно, делает веские доводы в пользу виз, связанных с инвестициями в недвижимость. Аль – Хамра – имя, стоящее за первым фригольдом в северном эмирате,-недавно вызвал настоящий трепет и удивление, предложив 12-летние визы, связанные с покупкой недвижимости.

“Предложение резидентской визы всегда было доступно в Рас – эль-Хайме, но инвесторам приходилось искать одобрения у различных заинтересованных сторон”, – сказал Беной Куриен, генеральный директор группы Al Hamra. “Мы сотрудничаем с Экономической зоной Рас-Эль-Хайма (РАКЕЗ), чтобы создать предложение с упрощенным процессом, где покупатель имеет доступ к продукту оформления одного окна, которым являемся мы, тем самым ускоряя весь процесс.

“С помощью этого пакета мы стремимся привлечь предпринимателей, фрилансеров, консультантов и пожилых людей – всех, кто хочет жить и работать в ОАЭ.” Это, в двух словах, объясняет, почему долгосрочные визы вновь приобретают значение для инвестиций в недвижимость.