(RU) RAK Properties сообщает о чистой прибыли от продажи недвижимости в размере 114 миллионов дирхамов

(RU) RAK Properties сообщает о чистой прибыли от продажи недвижимости в размере 114 миллионов дирхамов

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

RAK Properties опубликовало чистую прибыль в размере 114 млн дирхамов в 2020 году по сравнению с 93 млн дирхамов в 2019 году.

Компания сообщила об увеличении своих общих активов с 5,6 млрд дирхамов, объявленных к концу 2019 года, до 5,8 млрд дирхамов в 2020 году

“Показатели RAK Properties в 2020 году отражают нашу способность справляться с проблемами в этих исключительных пандемических обстоятельствах, которые бросали тень на все секторы и влияли на них прямо и косвенно”, – сказал Мохаммед Султан Аль-Кади, управляющий директор RAK Properties.

Аль-Кади сказал, что, несмотря на трудности, RAK Properties объявила об инициативах, которые согласуются с усилиями правительства по поддержке всех инвесторов и заинтересованных сторон в долгосрочной перспективе. В результате компания Мина-Аль-Араб продолжала заманивать инвесторов и конечных пользователей, которые искали безопасный рай, в ответ на руководящие принципы, выдвинутые заинтересованными властями, были приняты самые высокие меры безопасности.

В этот период RAK Properties объявила о передаче Gateway Residence и начала продажу “Участков Аль-Марса” – жилых участков на набережной, расположенных в Рас-эль-Хайме. Компания также сообщила о ходе строительства своих прибрежных вилл Marbella Villas и престижных отелей Intercontinental Mina Al Arab Hotel and Resort, а также Anantara Mina Al Arab Hotel & Resort.