(RU) В Дубае вырос спрос на краткосрочную аренду

(RU) В Дубае вырос спрос на краткосрочную аренду

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Рынок краткосрочной аренды в Дубае и других городах сильно пострадал с начала пандемии. Но специалисты утверждают, что просвет все-таки виден. Так как вакцины распространяются очень быстро, города оживают, снимают запреты, а значит, гости вновь смогут посещать курорты и воплощать свои планы по покупке и аренде недвижимости в Дубае.

Хотим отметить, что уже определенно виден бум краткосрочной аренды, по мере того как в мире ослабляются ограничения на выезд. Эта тенденция наблюдается уже во многих городах, в том числе в Дубае. Особенно заметно увеличение продолжительности пребывания в арендованном на короткий срок жилье. Главный фактор, который влияет на краткосрочную аренду, это то, что гости могут продлевать свой отпуск, имея возможность работать удаленно. Эксперты прогнозируют рост спроса на краткосрочную аренду квартир большей площади. Люди долго сидели взаперти, и сейчас им требуется больше пространства.