(RU) Sobha Realty ОАЭ опубликовала рекордные продажи в размере $136 млн. за первый квартал 2020 года

(RU) Sobha Realty ОАЭ опубликовала рекордные продажи в размере $136 млн. за первый квартал 2020 года

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Sobha Realty, объявила о рекордном количестве заказов на продажу в первом квартале 2020 года в размере 500 миллионов дирхамов (136 миллионов долларов). Компания заявила, что ее продажи с января по март на 33% превышают целевой показатель в 375 миллионов дирхамов в квартал. В прошлом году Sobha Realty объявила о своем намерении увеличить оборот до 1,5 млрд. дирхамов в 2020 году, увеличив целевой показатель на две трети до 2,5 млрд. дирхамов в 2021 году. Стремясь сделать бизнес публичным и увеличить доходы, компания заявила, что намерена более чем удвоить свою нынешнюю долю рынка до пяти процентов к 2021 году.

Тиртханкар Гангули, директор по маркетингу Sobha Realty, сказал: “Высокие показатели Sobha Realty свидетельствуют о силе сектора недвижимости Дубая, движимого зрелыми экономическими основами и надежной нормативной базой. “Через наш флагманский проект, Sobha Hartland, мы предлагаем жилые варианты мирового класса… Наша стратегия по раскрытию истинного потенциала Sobha Realty направлена на обеспечение долгосрочной ценности для наших клиентов, поскольку мы продолжаем фокусироваться на нашей основной компетенции.” Sobha Realty-многонациональная, многогранная группа с разработками и инвестициями в ОАЭ, Омане, Бахрейне, Брунее и Индии, основанная в 1976 году компанией PNC Menon.