(RU) Продажи недвижимости в Дубае стремительно набирают обороты

(RU) Продажи недвижимости в Дубае стремительно набирают обороты

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Стремительно растущий рынок продаж в Дубае не перестает удивлять. Последняя неделя по продаже недвижимости бьет все рекорды. Так, в течение недели по 6 мая этого года включительно, в эмирате было зарегистрировано в общей сложности 1557 сделок с недвижимостью на общую сумму $ 930 млн.

111 сделок были заключены с земельными участками на общую сумму $ 132,56 млн., а еще 1027 сделок, были продажи квартир и вилл  на общую сумму $ 510 млн.

В тройку крупнейших сделок по продаже земельных участков вошли продажа участка в сообществе Emirates Hills за $ 10,21 млн., участка на острове Palm Jumeirah за $ 10,07 млн., и участка в Emirates Hills за $ 9,94 млн. Наибольшее количество сделок на этой неделе было зафиксировано в районе Дубая Sports City  и Dubai Hills.  Стоит отметить, что за прошлую неделю в Дубе было выдано кредитов на покупку жилья общей стоимостью $ 270 млн.