(RU) В районе Downtown был продан пентхаус за 19,6 миллиона долларов

(RU) В районе Downtown был продан пентхаус за 19,6 миллиона долларов

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Дубай по праву считается одним из самых дорогих городов. В то же время дороговизна полностью соответствует высокому уровню жизни и условиям, представленным здесь. Здесь дорогая недвижимость – это не просто обычная квартира или апартаменты. Это настоящий премиум-класс, эксклюзив и широкий выбор удобств для покупателей.

Одной из наиболее дорогих сделок за 2021 год стала продажа пентхауса в районе Downtown. Пентхаус расположился в башне премиум-класса Dorchester Collection, а его стоимость в 19,6 миллиона долларов не является рекордной, хоть и выбивается из ряда стандартных сделок. Данный объект недвижимости был реализован застройщиком Omniyat Properties.

Примечательно, что в данном пентхаусе не была предусмотрена отделка. Его главной отличительной особенностью являются невероятные виды на центральную часть Дубая, в том числе, и на знаменитый символ ОАЭ – башню Burj Khalifa. Комплекс Dorchester Collection предлагает покупателям недвижимость премиум-класса. Данный жилой комплекс предполагает наличие всего 39 объектов недвижимости, что говорит об их эксклюзивности.

Заключение данной сделки позволило рынку недвижимости превысить ежедневный объем продаж в 1 миллиард дирхамов. Кроме того, продажа пентхауса в данном жилом комплексе позволяет говорить о повышенном интересе потенциальных покупателей к недвижимости Дубая премиум-класса.

Вас также интересует премиальная недвижимость в Дубае? Наше агентство недвижимости поможет подобрать оптимальные апартаменты, квартиру или виллу для совершенно нового уровня жизни.