(RU) Богатые люди предпочитают покупать недвижимость в Дубае

(RU) Богатые люди предпочитают покупать недвижимость в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Дубай – один из самых богатых городов во всем мире. Статистика показывает, что именно Дубай является лидером по притоку миллионеров, которые желают приобрести недвижимость для собственного проживания, ведения бизнеса и инвестиций.

Исследовательская компания New World Wealth привела данные, согласно которым в 2021 году количество состоятельных в Дубае увеличилось – сегодня оно составляет 54 тысячи человек. По сравнению с предыдущим годом, число богатых резидентов повысилось практически на 4%.

Привлекательность Дубая для состоятельных людей объясняется сразу несколькими факторами. Во-первых, это безопасность и высокий уровень медицинского обслуживания. Во-вторых, это привлекательные для бизнеса меры в период пандемии. В-третьих, отличные налоговые льготы. Также к преимуществам приобретения недвижимости в Дубае можно отнести роскошный уровень жизни.

Приток миллионеров в Дубай также привел к повышению общего объема частного капитала: в общей сложности он вырос на 13 миллиардов долларов меньше, чем за один год. Статистика также показывает, что суммарное состояние жителей Дубая, которые владеют бизнесом, недвижимостью и акциями, составляет 530 миллиардов долларов.

Желаете стать инвестором в недвижимость в Дубае или хотите купить недвижимость для постоянного проживания в одном из самых безопасных и комфортных городов мира? Обратитесь в агентство недвижимости Дубай, и наши специалисты подберут для Вас подходящий объект.