(RU) В Дубае возрастает популярность недвижимости off-plan

(RU) В Дубае возрастает популярность недвижимости off-plan

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Рынок недвижимости в Дубае каждый год ставит новые рекорды. В августе 2021 года была зафиксирован максимальный за 11 лет прирост объема продаж недвижимости off-plan. При этом эксперты отмечают, что в ближайшие годы рост продаж преодолеет и текущую отметку.
Такие продажи, в том числе, стали возможными за счет роста стоимости и количества сделок, заключаемых ежедневно. Статистика показывает, что за август 2021 года было продано практически 2600 объектов недвижимости на общую сумму в 4,95 миллиардов дирхамов, что равняется 1,35 миллиарду долларов.

Эксперты утверждают, что причиной популярности недвижимости в Дубае стали верные решения правительства ОАЭ, которые привели к развитию делового климата в постпандемийный период и улучшению настроений среди инвесторов и потребителей.

Однако застройщики предлагают потребителям не только готовые объекты недвижимости или дома, которые будут достроены в ближайшее время. Стимуляция спроса также касается и новых проектов. Одним из ярких примеров можно назвать новый проект небоскреба, который будет располагаться в районе Business Bay. Примечательно, что сейчас наблюдается очень высокий уровень интереса еще до запуска проекта.

Хотите стать инвесторов, купив недвижимость в Дубае, но не знаете, как правильно выбрать объект? Или Вы желаете переехать в Дубай, который является самым безопасным и комфортным городом? Тогда обращайтесь к специалистам агентства недвижимости Дубай, которые подберут для Вас подходящий объект.