(RU) На рынке Дубая наблюдается ажиотажный спрос на таунхаусы

(RU) На рынке Дубая наблюдается ажиотажный спрос на таунхаусы

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Один из застройщиков Дубая Nakheel открыл продажу объектов недвижимости, реализуемых в рамках крупного проекта Murooj Al Furjan West. Данный проект предусматривает 360 отдельных объектов недвижимости. Коллекция таунхаусов включает в себя дома с 3 и 4 спальнями, чья стартовая стоимость составляет 1,85 миллиона дирхамов, что равняется 500 тысячам долларов.

Главной особенностью данного проекта стал тот факт, что за таунхаусами образовались очереди из желающих приобрести недвижимость. Многим экспертам такая картина напомнила допандемийное время, когда застройщики предлагали очень выгодные сделки.

Примечательно, что популярность таунхаусов не снижается даже не фоне повышения цен на подобные объекты недвижимости. Специалисты компании отмечают, что после всемирной пандемии люди поняли, насколько важными являются «лишние» квадратные метры и прочувствовали удобство проживания в небольших сообществах, а не в крупных жилых комплексах. В связи с этим потенциальные покупатели ищут варианты от застройщиков, которые реализуют проекты с таунхаусами.

Отмечается, что сообщество Al Furjan имеет некоторые отличия от предложений, которые предлагаются другими застройщиками. Во-первых, они строятся на весьма просторных участках, которые обладают большой площадью. Во-вторых, внутренняя площадь таунхаусов также стала гораздо больше.

Стоит отметить, что за последние несколько лет подобный спрос на таунхаусы был зафиксирован в 2015 году, когда застройщик Dubai Properties строил свой проект в районе Mudon. Также данный застройщик предлагал удобные планы выплаты, предусматривающие минимальный первый взнос.

Если Вас интересует недвижимость в Дубае, обратитесь к специалистам рынке – сотрудникам агентства недвижимости Дубай. Мы подберем для Вас самый оптимальный объект, идеально подходящий для проживания или инвестирования.