(RU) ОАЭ – самая быстрорастущая страна для инвестиций в недвижимость

(RU) ОАЭ – самая быстрорастущая страна для инвестиций в недвижимость

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Инвесторов со всего мира привлекает ОАЭ, которые стремятся инвестировать в коммерческую и жилую недвижимость. Однако не только высокие доходы от аренды и множество роскошных проектов привлекают зарубежный инвесторов.

Грамотная инвестиционная политика и налоговые льготы делают ОАЭ одной из наиболее быстрорастущих стран для инвестиций во всем мире, что подтверждается докладом Центра всемирной конкурентоспособности. При этом инвестиционная привлекательность ОАЭ рассматривается и в стратегическом плане: в ближайшие 50 лет ожидается значительное ускорение экономического развития.

Популярность инвестиций в недвижимость в Дубае обусловлена и мерами правительства, которые были реализованы в период пандемии: они были направлены на поддержку бизнеса и привлекали инвесторов со всего мира. Если ранее Дубай считался деловым центром, то в период пандемии город лишь укрепил данный статус.

К тому же, в Дубае наблюдается устойчивый рост цен на недвижимость, что позволяет говорить о высоком уровне доходности, который ожидается после приобретения недвижимости. При этом повышение цен касается не только элитной недвижимости, но и объектов, располагающихся не только в самых востребованных районах.

Если Вы также планируете стать инвестором, рассматривая недвижимость в Дубае, или желаете приобрести объект для постоянного или временного проживания, обращайтесь к специалистам агентства недвижимости Дубай. Наши обширные знания о рынке, регулярный мониторинг и учет индивидуальных предпочтений клиентов позволяет нам подбирать объекты недвижимости, которые идеально подходят покупателям.