(RU) ОАЭ в рейтинге лучших стран для жизни

(RU) ОАЭ в рейтинге лучших стран для жизни

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Новое исследование, проведенное компанией HSBC, посвящено лучшим мировым локациям для работы и проживания. Примечательно, что по сравнению с предыдущим годом, Объединенные Арабские Эмираты поднялись на десять позиций. На текущий момент ОАЭ занимает 4 место среди 48 лучших мировых мест для поиска работы и проживания. Вместе с этим люди, планирующие переезд в ОАЭ, оценивают уровень жизни в этой стране на высоком уровне.

Следует отметить, что в ТОП-10 вошли такие страны, как Швейцария, Новая Зеландия, Австралия, Катар и Бахрейн. Само исследование включает в себя опросы экспатриантов, которые переехали в другие страны и смогли составить собственное мнение относительно жизни. Также большинство людей утверждают, что они уверены в том, что после глобальной пандемии ОАЭ восстанавливается гораздо быстрее других стран.

Генеральный директор компании HSBC в Дубае Абдулфаттах Шараф утверждает, что сегодня Объединенные Арабские Эмираты ориентируются на стремительное развитие в сфере инноваций, а вводимые правительством законы акцентированы на улучшение качества жизни. Такое сочетание вкупе с эффективными мерами против COVID-19 позволяет делать страну наиболее предпочтительным местом для открытия и ведения бизнеса.

Согласно данным, полученным в ходе исследования, более 43% называют ОАЭ подходящей страной для постоянного проживания ввиду высокого качества жизни. При этом более 56% эмигрантов приезжают сюда с целью улучшения собственных заработков, а 49% отметили, что переезд в ОАЭ является отличной возможность для продвижения карьеры.

Вы планируете переехать в ОАЭ или рассматриваете инвестиции в эту страну? Тогда Вам потребуется помощь Агентства Недвижимости Дубай. Наши специалисты помогут подобрать самые привлекательные объекты недвижимости, учитывая Ваши пожелания и бюджет.